Русский доброволец Михаил Клевачев (известный под псевдонимом Горымов), принимавший участие в Отечественных войнах Сербского народа в 1990-е годы и описавший эти войны в своих воспоминаниях, оказался в тяжелой жизненной ситуации. Ему необходима наша помощь, материальная и иная (например: книгами и брошюрами, лучше на историческую и общественно-политическую тематику, нужны денежные средства)  Помощь можно направлять по адресу: 601967. Владимирская обл., Ковровский район, пос. Мелихово, ФБУИК – 6, Клевачев М.М. - 3-й отряд
Книги необходимо направлять заказными письмами, так как бандероли и посылки не принимаются.
Вот такое письмо я получил!
Позор беспределу и судилищу!! Сидит в зоне!! Добрый казак, Русский Патриот и просто добродушный парень: Михаил Михайлович Клевачев,  30 марта 1958 года рождения!  (не забудьте добавить отчество и дату рождения)  Так же Вы можете послать почтовые отправления через меня, напишите мне свой ответ и я Вам вышлю свои реквизиты, а я налажу доставку любой помощи (так как посылку принимают только одну одному человеку до 20 кг раз в 3 месяца) мой эл.адрес ural56@bk.ru